О проведении ежегодного Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России»

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и межрегиональная общественная организация "Академия проблем качества" (Москва) при поддержке Правительства Ставропольского края проводят ежегодный Всероссийский Конкурс Программы "100 лучших товаров России" (далее – Конкурс).

Главная цель Конкурса – мотивация развития производств в направлении повышения качества, безопасности, экологичности и ресурсоэффективности товаров, созданию предпосылок для устойчивой работы предприятий в условиях деятельности Российской Федерации в составе Всемирной торговой организации и экономического сотрудничества в рамках Единого экономического пространства.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

продукция производственно-технического назначения; промышленные товары для населения; продовольственные товары; изделия народных художественных промыслов; услуги для населения; услуги производственно-технического назначения. Участниками могут быть предприятия и организации различных форм собственности, включая малый бизнес.

Более подробную информацию о проведении Конкурса можно получить по тел. (8652) 95-62-15, 35-36-70; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript , на сайтах www.stavcsm.ru.