Прошел общественный смотр услуги регионального конкурса "Лучшие товары и услуги Мурманской области 2014 года"

 

Общественный смотр конкурсной услуги

В пятницу 18 апреля 2014 года региональная комиссия по качеству провела общественный смотр услуги, зарегистрированной на участие в региональном конкурсе "Лучшие товары и услуги Мурманской области 2014 года" - "Изготовление по индивидуальным заказам пациентов медицинской техники (очков), к которой предъявляются специальные требования по назначению медицинских работников и которая предназначена для личного использования конкретным пациентом", оказываемой ООО "НОРДОПТИКСЕРВИС" (сеть салонов оптики "Хорошие очки") в Мурманске и Мурманской области.

В мероприятии приняли участие представители Мурманского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", Мурманской первичной организации "Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых" и Мурманской региональной общественной организации "Женский союз".

Сеть салонов оптики "Хорошие очки" включает 6 салонов, расположенных в Мурманске, Мончегорске, Апатитах и Ковдоре, и работает на рынке Мурманской области уже восемь лет. Общественный смотр оценки качества и конкурентоспособности услуги, заявленной на конкурс, состоялся в салоне оптики «Хорошие очки» в городе Мурманске по адресу пр. Ленина,102.

В ходе прошедшего смотра участников ознакомили с менеджментом компании в области качества, кадровой, социальной, маркетинговой деятельности, а также с условиями труда и рабочими местами сотрудников.

В салоне оптики "Хорошие очки" общественникам показали мастерскую, оснащенную новейшим французским оборудованием, позволяющим полностью автоматизировать процесс изготовления очков: от компьютерного сканирования оправы до вытачивания линзы. Благодаря высокотехнологичному оборудованию, а также профессионализму мастеров заказ выполняется точно и в максимально короткие сроки. Кроме того, в оптике "Хорошие очки" работает кабинет врача – офтальмолога, оснащенный всем необходимым современным оборудованием для диагностики зрения клиентов. Именно поэтому в оптике клиентам предлагается весь спектр услуг от диагностики зрения, подбора очков или контактных линз до изготовления очков по индивидуальным рецептам любой сложности.

В ближайшее время по результатам прошедшего общественного смотра будет подготовлен отчет и представлен с пакетом документов на конкурсную услугу региональной комиссии по качеству.