Стерлитамакские предприятия могут принять участие в конкурсе «Лучшие товары Башкортостана»

Стартовал прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Лучшие товары Башкортостана» 2014 года, который является региональным этапом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», сообщает отдел по связям со СМИ администрации города.

Конкурс проводится по таким номинациям, как продукция производственно-технического назначения, промышленные товары для населения (в том числе, изделия народных и художественных промыслов), продовольственные товары, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения.

В рамках данного мероприятия также стартуют конкурсы: «Лучшая система менеджмента качества» и «Лучший менеджер по качеству».

Документация, необходимая для участия, размещена на сайте ФБУ «Центр стандартизации, метрологий и испытаний в Республике Башкортостан».

Заявки и документы для рассмотрения республиканской конкурсной комиссией необходимо отправить в ФБУ «Центр стандартизации, метрологий и испытаний в Республике Башкортостан» до 1 апреля 2014 года по адресу: 450006, г.Уфа, бульвар Ибрагимова, 55/59.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г.Уфа, бульвар Ибрагимова, 82, 7 этаж, к.7-4, тел.(347)272-87-77, факс 276-17-11, e-mail: iao@bashtest.ru