Торжественная церемония награждения победителей конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2019 года состоялась 11 декабря в Правительстве Тюменской области.

Награды за качество

 

Торжественная церемония награждения победителей конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2019 года состоялась 11 декабря в Правительстве Тюменской области.

 

Награды за высокое качество продукции и услуг предприятиям вручил заместитель Губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев.

 

Дипломы «Лауреатов» конкурса получили 23 товара и услуги от 21 предприятия Тюменской области. Звания «Дипломантов» - 44 товара и услуги от 31 предприятия Тюменской области.

 

Главный приз конкурса «Лидер качества» в номинации «Услуги для населения» присужден ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова» за услугу «Дополнительное образование детей и взрослых. Организация волонтерского движения». Услуга также вошла в «Золотую сотню» конкурса.

В числе сотни лучших товаров и продукция производственно-технического назначения - «Геосинтетические композитные материалы для гидроизоляции BENTOLOCK, BENTOLOCK-STORY» - производитель ООО «СибСтрой-Экология».

Как отметил в своем выступлении директор Центра стандартизации, метрологии и испытаний Росстандарта в Тюменской области Владимир Вагин: «Награды общероссийского конкурса – это объективная оценка конкурентных преимуществ и отражение успешной деятельности тюменских предприятий. Производители предлагают для экспертной оценки не только продукцию, уже зарекомендовавшую себя на рынке, но и новинки. Все это говорит о предпринимательской активности предприятий, в том числе, малого и среднего бизнеса, стремлении создать качественный, востребованный продукт».

Почетный знак «ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА» присвоен пяти руководителям региональных предприятий. Почетного знака «ОТЛИЧНИК КАЧЕСТВА» удостоен 41 сотрудник.