Услуги ЮУТПП в списке 100 лучших товаров России

Южно-Уральская торгово-промышленная палата стала лауреатом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги производственно-технического назначения».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУТПП, для палаты это первый опыт участия в подобном проекте. Из 120 предоставляемых ЮУТПП услуг были выбраны три основных: экспертиза, оценка и внешнеэкономическая деятельность, которые сначала успешно прошли областной, а затем и федеральный этап конкурса. На торжественной церемонии награждения победителей и участников Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» диплом лауреата был вручен первому вице-президенту Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Игорю Аристову. Отдельные награды получили сотрудники ЮУТПП, благодаря работе которых палата предоставляет качественные услуги. Руководитель службы системы менеджмента качества ЮУТПП Елена Красноярцева награждена почетным знаком «За достижения в области качества», начальник отдела экспертизы Галина Хлюстова получила почетный знак «Отличник качества».
По словам Игоря Аристова, ЮУТПП признана лучшей среди палат Азиатско-Тихоокеанского региона. То, что Южно-Уральская ТПП завоевывает признание в стране и мире — знаковое явление. Это заслуга, прежде всего, президента палаты Федора Дегтярева, который ее создал, и всего коллектива, добивающегося в своей деятельности больших результатов. В настоящее время услуги по независимой экспертизе, оценке и внешнеэкономической деятельности имеют высокую конкуренцию, и лидирующие позиции на рынке занять очень сложно. Востребованными остаются услуги, предоставляемые на профессиональном уровне и высокого качества.