В Архангельске выбрали 100 лучших товаров

В правительстве Архангельской области прошло торжественное заседание, посвященное награждению предприятий-победителей 16-го регионального конкурса «Архангельское качество – 2013». Это региональный этап всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». 

Представителям из разных городов области (Вельска, Коряжмы, Няндомы, Северодвинска и других) были вручены заслуженные награды. Гран-при конкурса получили ОАО «Молоко», Архангельский дворец детского и юношеского творчества, магазин «Мир» из города Няндомы, а также ООО «АГР-Недвижимость». В этом году было очень много дипломов в сфере недвижимости и образовательной сферы. Свидетельствует ли это о росте качества услуг – покажет время.

Пожалуй, самым интересным награжденным был «Следственный изолятор №4». «Предприниматели не боятся подвергать свой бизнес проверке как документационной, так и проверке на качество. Это свидетельствует о хорошем качестве товаров и услуг, награжденных здесь», – заявляет директор ФБУ «Архангельский ЦСМ» Андрей Родиманов.