В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ЗАВЕРШЕН ОЧЕРЕДНОЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОГРАММЫ «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» 2020 ГОДА

В конкурсе приняли участие 10 наименований товаров от 7 организаций Республики Коми. Звания лауреата удостоены 4 наименования продукции, звание дипломанта получили 6 товаров (продукции и услуг), в том числе одно наименование получило статус «Новинка». 

К сожалению, в этом году участие в конкурсе было осложнено ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции Сovid 19. Пандемия повлекла за собой не только изменение формата проведения конкурса, но и невозможность получить заслуженные награды в привычной торжественной обстановке. 

 

ДИПЛОМАМИ ЛАУРЕАТА конкурса Программы «100 лучших товаров России» награждены: 

КЕКС «ШОНДИК» в упаковке. Общество с ограниченной ответственностью «Сыктывкарский хлебокомбинат»; 

УГЛЕРОД ТЕХНИЧЕСКИЙ. Сосногорский газоперерабатывающий завод, филиал ООО «Газпром переработка»; 

КАРТОН с белёным верхним слоем для плоских слоев гофрированного картона (Komiwhite)   и   БУМАГА ГАЗЕТНАЯ. Акционерное общество «Монди Сыктывкарский ЛПК». 

 

ДИПЛОМАНТЫ конкурса: 

МОЛОКО питьевое пастеризованное, массовая доля жира 2,5%. Общество с ограниченной ответственностью «Сыктывкарский молочный завод»; 

ШПИК «Домашний» и ГОВЯДИНА тушеная «Деревенская». Индивидуальный предприниматель Батареева Светлана Витальевна; 

БУМАГА ГАЗЕТНАЯ машинной гладкости (ПУХЛАЯ). Акционерное общество «Монди Сыктывкарский ЛПК»; 

ФИРМЕННЫЕ СПА-ПРОЦЕДУРЫ сети «SPA салон & салон красоты «BeautyHall». Индивидуальный предприниматель Казакова Ирина Ктдусовна; 

ПУЛЬТОВАЯ ОХРАНА (круглосуточный мониторинг средств охранно-пожарной сигнализации и выезд вооруженных групп быстрого реагирования при срабатывании сигнализации). Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «Монолит-Север». 

 

Решением совместного Совета по качеству Академии проблем качества КЕКС «ШОНДИК» от Сыктывкарского хлебокомбината награжден Почетным Дипломом «Золотая сотня» всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2020 года. 

В соответствии с Положением конкурса Программы почетным знаком «Отличник качества» награждены 7 представителей организаций-участников – руководители и специалисты: 

Огибина Валентина Юрьевна (ООО «Сыктывкархлеб»), 

Суховецкая Валентина Николаевна (ООО «Сыктывкарский молочный завод»), 

Батареева Светлана Витальевна (ИП Батареева С.В., г. Сыктывкар), 

Наумова Ольга Альбертовна (АО «Монди СЛПК», г. Сыктывкар), 

Шаталюк Сергей Александрович (Сосногорский ГПЗ), 

Гущина Любовь Николаевна (SPA САЛОН&салон красоты «BEAUTY HALL» г. Сыктывкар), 

Комлев Даниил Александрович (ООО ЧОП «Монолит-Север», г. Ухта). 

 

БЛАГОДАРИМ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РЕГИОНА ЗА УЧАСТИЕ И ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ДЕЛЕ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА!