В Свердловской области проходит региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

В целях поддержки отечественных производителей в Свердловской области проходит региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Цель конкурса - повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

Конкурс проходит по следующим номинациям: Продовольственные товары; Промышленные товары для населения; Продукция производственно-технического назначения; Изделия народных и художественных промыслов; Услуги для населения (образовательные, медицинские, общественного питания, туристические, торговые и т.д.); Услуги производственно-технического назначения.

Участие в конкурсе могут принять производители продукции или услуги. Для этого необходимо до 27 апреля подать в ФБУ «УРАЛТЕСТ» заявку, комплект документов, предусмотренных Регламентом конкурса, а также перечислить на расчетный счет ФБУ «УРАЛТЕСТ» организационный взнос.

Все необходимые для заполнения документы размещены на официальном сайте Региональной комиссии по качеству:www.uraltest.ru. Региональный этап конкурса проводит ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области» ФБУ «УРАЛТЕСТ») при поддержке Правительства Свердловской области