В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАГРАЖДЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»

08 декабря 2023 года в Ульяновске, в гостиничном комплексе Radisson Hotel Ulyanovsk прошла церемония вручения дипломов победителям и участникам XXVI Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Мероприятие состоялось в рамках проведения XV бизнес-форума «Деловой климат в России – 2023» - традиционной главной площадки по формированию основных направлений развития деловой среды на будущее.

Оказаться в числе 100 лучших товаров России – пожалуй, одна из самых привлекательных и престижных наград для региональных товаропроизводителей.

В 2023 году на федеральном этапе статус «Лауреат» и «Дипломант» завоевали 22 товара 11-и предприятий и организаций Ульяновской области, статус «Новинка» присвоен 2-м видам продукции, а ещё один вид продукции вошёл в сотню лучших товаров России.

 В НОМИНАЦИИ «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ»

 

  • звание лауреата конкурса за продукцию «Перец сладкий «Нагано» и дипломанта конкурса за продукцию «Огурцы свежие «Атлет» присуждается АО «ТЕПЛИЧНОЕ». Данная организация также удостоена особого приза – дипломом «Золотая сотня» за продукцию «Перец сладкий Нагано», вошедшую в первую сотню лучших товаров 2023 года

 

  • звание лауреата конкурса за продукцию «Пломбир ванильный «Чебурашка»» присуждается ООО «МОРОЖЕНОЕ». Данная организация получила также дополнительный приз в категории «Новинка»

 

  • звание дипломанта конкурса за продукцию «Шоколад тёмный «Привет из Ульяновска» присвоено ООО «ЕВА»

 

 

В НОМИНАЦИИ «ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»

 

  • звание лауреата конкурса за продукцию «Диван АММА» и дипломанта конкурса за продукцию «Кровать АММА» присуждается ООО «МОНОФИКС»

 

  • звание лауреата конкурса за продукцию «Кресло-качалка «Премиум» с пуфом» присуждается ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ ВЕРХОВЦЕВУ ВЛАДИСЛАВУ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ

 

  • звание лауреата конкурса за продукцию «Кухонный гарнитур «Милан»» присуждается ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ ДАВЫДОВОЙ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ. Данная организация получила также дополнительный приз в категории «Новинка»

 

  • звание дипломанта Всероссийского конкурса за продукцию «Комплект детской мебели», «Растущий стул детский» и «Растущий стул и стол (парта)» присваивается ООО «РУССКИЙ ЛЕС».

 

И, наконец, самая многочисленная

 

НОМИНАЦИЯ «ПРОДУКЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»

 

  • Звание лауреата Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» за продукцию «Датчики избыточного давления» присуждается ООО «МИДАУС»

 

  • Звание лауреата конкурса за продукцию «Трос привода стояночного тормоза» присуждается ООО «АВТОПАРТНЁР»

 

  • Звание лауреата Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» за продукцию «Зеркала наружные заднего вида» и дипломанта конкурса за продукцию «Зеркала заднего вида», «Плата фонаря для автомобилей» и «Сменные зеркальные элементы» присуждается ООО «АВТОБЛИК2»

 

  • Звание лауреата конкурса за продукцию «Светильник светодиодный уличный» и дипломанта конкурса за «Прожектор светодиодный» и светодиодные светильники общего назначения присуждается ООО «ТЕХНИКА».