ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, ,метрологии и испытаний в Красноярском крае,,Республике Хакасия и Республике Тыва"- Церемония награждения

Награждение победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2023 года

15 декабря 2023 года в Красноярске в актовом зале Политехнического института СФУ состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

На протяжении 26 лет конкурс стимулирует предприятия активно внедрять новые технологии, выпускать конкурентноспособную продукцию. Участие в подобных мероприятиях позволяет участникам решать важные организационные и технические вопросы повышения качества для успешной работы в новых экономических условиях страны и помогает продвигать товары и услуги на потребительском региональном рынке и за его пределами.

Победителями конкурса в 2023 году признаны 35 видов продукции и услуг 20 предприятий Красноярского края и 4 предприятий Республики Тыва.

Среди участников Программы «100 лучших товаров России» – неоднократные победители как регионального, так и федерального этапов конкурса: АО «Ачинский нефтеперерабатывающий комбинат Восточной нефтяной компании», ООО «Комбинат «Волна», АО «Кондитерско-макаронная фабрика «Краскон», ООО «Красноярский водочный завод».

Награды победителям Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» вручали руководитель ФБУ «Красноярский ЦСМ» Вадим Гарифуллин и заместитель председателя Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края, член общественного Совета Министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Евгений Дмитриев.

В ходе торжественной церемонии победителям конкурса были вручены  дипломы «Лауреатов» и «Дипломантов» федерального этапа конкурса, дипломы Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва», а также благодарственные письма губернатора Красноярского края и Министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края. Также руководители и лучшие работники предприятий-участников были награждены почетными знаками «За достижения в области качества» и «Отличник качества».

В завершении церемонии Вадим Гарифуллин поздравил победителей конкурса Программы «100 лучших товаров России» и отметил важность и значимость участия товаров и услуг региональных производителей во Всероссийском конкурсе качества.

Поздравляем победителей Конкурса Программы «100 лучших товаров России» и приглашаем к участию в конкурсе в 2024 году.

Ссылки на публикации:

1. Сайт

 https://krascsm.ru/publication/news/news-4_5368.html

2. Сообщество ВКонтакте

https://vk.com/wall-86519124_1495

3. Телеграм канал

https://t.me/kras_csm/558