Начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Кузбасса»

Сегодня начался прием заявок на участие в региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Кузбасса».
По мнению организаторов, участие в конкурсе позволяет заявить о своей продукции как конкурентоспособной, качественной и востребованной потребителями, способствует расширению рынков сбыта, внедрению новых инструментов качества, формирует положительный имидж и улучшает деловую репутацию.
Конкурс для предприятий малого, среднего и крупного бизнеса проводится в семи номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары; товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения».
Предприятиям-победителям предоставляется право использовать логотипы конкурса в рекламных целях, для маркировки продукции на потребительской таре и в сопроводительной документации. В рамках конкурса предусмотрены награды: «Лидер качества», «Гордость Отечества», «Вкус качества», присвоение статуса «Новинка года». Лучшие работники предприятий конкурсантов награждаются почетными знаками «За достижения в области качества» и «Отличник качества».
Финалисты конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» выдвигаются для участия во всероссийской программе «100 Лучших товаров России».
Более подробная информация размещена на сайте www.kmrcsm.ru