Начался прием заявок от предприятий региона на участие в конкурсе «100 лучших товаров России»

Открыт прием заявок на участия в региональном этапе Всероссийского конкурса федеральной программы "100 лучших товаров России". Принять участие в конкурсных испытаниях могут юридические лица различных форм собственности и индивидуальные предприниматели, которые изготавливают высококачественную продукцию, используя уникальные, новаторские технологии, оказывают услуги населению Красноярского края в области торговли, общественного питания и бытового обслуживания.
Конкурс организован при поддержке министерства промышленности и торговли Красноярского края, оператором проведения выступает ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае".
Конкурсные испытания будут организованы по целому ряду номинаций: "Промышленные товары для населения", "Продукция производственно-технического назначения", "Услуги для населения" и др.
Ключевой целью проведения конкурса является продвижение качественных товаров региональных производителей в другие субъекты, а также поддержка торговых марок местных предприятий и организаций.
Заявочная кампания продолжится до 20 мая.
Информацию по участию в конкурсе можно получить в ФБУ "Красноярский ЦСМ" по адресу: 660093, г. Красноярск, ул. Вавилова, 1а, каб. 205, на сайте: www.krascsm.ru, по тел.: +7(391)236-30-80 (доб. номер 179), по факсу: +7(391)236-12-94, по электронной почте ldm@krascsm.ru, csm@krascsm.ru.