Подведены итоги регионального этапа «Лучшие товары и услуги Пензенской области»-2025
7 августа 2025 года в ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет» состоялось награждение предприятий и организаций участников областного конкурса «Лучшие товары и услуги Пензенской области».
В этом году на региональном этапе конкурса рассмотрено 116 заявок от 55 предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей Пензенской области. На федеральном этапе Программы «100 лучших товаров России» Пензенскую область представят порядка 70 видов продукции и услуг.
Для участников конкурса была проведена экскурсия по Политехническому центру развития техники и технологий и информационно-выставочному центру.
Дипломы участникам конкурса вручил врио министра экономического развития и промышленности Пензенской области Алексей Самсонов.